ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИЖЕВСК

Аудиоверсия

Иван, 2003 года рождения

Иван имеет широкий круг общения среди сверстников, умеет завязывать дружеские отношения, является лидером, любит привлекать к себе внимание, увлекается компьютерными играми. Иван не допускает пропусков и опозданий на уроки без уважительной причины. В школе на уроках принимает участие в работе, объяснение нового материала слушает. Самостоятельно работает, домашние задания всегда выполняет качественно и в срок, но учится без желания, мыслительные процессы протекают согласно возраста. Во внеурочное время посещает военно-патриотический клуб «Патриот» на базе МБОУ «Школа кадетского движения города Ижевска».

Дополнительная информация по телефону: 41-44-59 - отдел по делам семьи и охране прав детства Администрации Индустриального района г. Ижевска.