ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИЖЕВСК

Аудиоверсия

Иван, 2005 года рождения

Иван

Иван добрый, ласковый, отзывчивый, любознательный и общительный мальчик. С интересом посещает спортивные кружки (регби, футбол, самбо) и участвует в спортивных мероприятиях. К учебе относится ответственно. Легко общается со сверстниками, со всеми находит общий язык, дети тянутся к нему. Вещи и учебные принадлежности содержит в полном порядке. Самостоятельно собирает вещи к учебе, аккуратен, внешний вид всегда опрятен. Иван очень трудолюбивый, добросовестно выполняет все поручения. К учебе относится серьезно, заинтересованно. Легко адаптируется в коллективе. Участвует во всех общественных мероприятиях.

Дополнительная информация по телефону: 41-45-28 - отдел по делам семьи и охране прав детства Администрации Первомайского района г. Ижевска.