Профессиональное образование

Информируем, что в целях привлечения подростков для поступления в кадетские корпуса Приволжского федерального округа, на сайтах образовательных учреждений размещена информация об особенностях поступления.

Пермский Кадетский Корпус Приволжского Федерального Округа Имени Героя России Ф. Кузьмина Удмуртский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза Валентина Башкирский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. А.В. Доставалова Татарстанский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина Нижегородский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени генерала армии Маргелова В.Ф.
04.05.2017