Социальная поддержка

Законодательство, право

Об отделениях обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов

"Доступная среда": мероприятия на территории города, нацеленные на формирование безбарьерного пространства жизнедеятельности маломобильных горожан. Интерактивный проект «Карта социальной доступности Ижевска»

Устройство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семью

Вниманию плательщиков страховых взносов
Проект "Хочу в семью" (устройство детей-сирот в семью) Когда ребенок оказывается на попечении государства, в его судьбе принимают участие взрослые, задача которых – насколько возможно смягчить и восполнить утрату
30.07.2019